通知公告
您现在所在的位置: 首页 >> 通知公告 >> 正文
2020级本科地理科学大类内部专业分流结果公示
作者:wy2009106          发布时间:2021-06-03          浏览次数:

根据《陕西师范大学2020级非师范生和普通师范生专业分流实施办法》,我院组织了地理科学大类内部学生(含其他大类或专业转入学生)根据个人情况、兴趣爱好及分流实施办法填报志愿,经学院初步考核,形成了大类内部各专业分流名单。现对大类内部各专业分流的初步结果公示如下:

序号

学号

姓名

专业志愿

1

42009278

李书琴

地理科学(师范)

2

42009219

肖童

地理科学(师范)

3

42009282

张瑛戈

地理科学(师范)

4

42009276

李文琦

地理科学(师范)

5

42009226

曲颖

地理科学(师范)

6

42009204

陈芷柔

地理科学(师范)

7

42009274

王泽坤

地理科学(师范)

8

42035049

陈天宇

地理科学(师范)

9

42009290

苗媖媖

地理科学(师范)

10

42009255

陶文华

地理科学(师范)

11

42009200

赵洁

地理科学(师范)

12

42009210

石佳周

地理科学(师范)

13

42009288

方盼

地理科学(师范)

14

42009251

慕梦帆

地理科学(师范)

15

42009232

张可

地理科学(师范)

16

42009238

王婉莹

地理科学(师范)

17

42009280

李建桥

地理科学(师范)

18

42009270

刘耀升

地理科学(师范)

19

42009249

朱桢桢

地理科学(师范)

20

42009233

张碧优

地理科学(师范)

21

42009223

王子薇

地理科学(师范)

22

42009228

彭丹

地理科学(师范)

23

42009212

周刘妮

地理科学(师范)

24

42006265

王浩然

地理科学(师范)

25

42009262

马云

地理科学(师范)

26

42009289

高晓

地理科学(师范)

27

42009279

李玉燕

地理科学(师范)

28

42009220

贺昭

地理科学(师范)

29

42009287

曹芳

地理科学(师范)

30

42009253

何今

地理科学(师范)

31

42009193

叶泓瑜

地理科学(创新实验班)

32

42009192

于泽航

地理科学(创新实验班)

33

42009195

孙伯旭

地理科学(创新实验班)

34

42009199

孙天一

地理科学(创新实验班)

35

42009203

石卓妍

地理科学(创新实验班)

36

42009206

娄贵敏

地理科学(创新实验班)

37

42009217

张皓然

地理科学(创新实验班)

38

42009218

叶昌龙

地理科学(创新实验班)

39

42009224

周赢

地理科学(创新实验班)

40

42009227

周盈盈

地理科学(创新实验班)

41

42009231

韩彬瑶

地理科学(创新实验班)

42

42009235

卢月婷

地理科学(创新实验班)

43

42009239

艾佳忆

地理科学(创新实验班)

44

42009241

田敏敏

地理科学(创新实验班)

45

42009246

付子含

地理科学(创新实验班)

46

42009245

赵奕学

地理科学(创新实验班)

47

42009247

张佳

地理科学(创新实验班)

48

42009259

张思雨

地理科学(创新实验班)

49

42009263

张茜楠

地理科学(创新实验班)

50

42009285

寇子晗

地理科学(创新实验班)

51

42009165

刘家兵

地理科学(创新实验班)

52

42016196

张斌

地理科学(创新实验班)

53

42009248

安嘉鑫

地理科学(创新实验班)

54

42009273

陈琢

地理科学(创新实验班)

55

42009214

唐琪儿

地理科学(创新实验班)

56

42009266

孙燕

地理科学(创新实验班)

57

42009207

张东明

地理科学(创新实验班)

58

42009254

李丽容

地理科学(创新实验班)

59

42009281

张丹

地理科学(创新实验班)

60

42014021

韦丽银

地理科学(创新实验班)

61

42009194

宋章林

地理信息科学

62

42009196

薛纲

地理信息科学

63

42009202

李佳宁

地理信息科学

64

42009208

姬嘉雪

地理信息科学

65

42009209

王蕴秋

地理信息科学

66

42009211

王艺扬

地理信息科学

67

42009221

南瑜睿

地理信息科学

68

42009222

杨晨

地理信息科学

69

42009229

易采枚

地理信息科学

70

42009230

李媛

地理信息科学

71

42009240

陈欣

地理信息科学

72

42009242

崔天啸

地理信息科学

73

42009243

杨嘉卓

地理信息科学

74

42009244

徐磊

地理信息科学

75

42009256

李佐芹

地理信息科学

76

42009257

惠琳

地理信息科学

77

42009258

杨秀欢

地理信息科学

78

42009268

赵胤杰

地理信息科学

79

42009269

许嘉旭

地理信息科学

80

42009271

路紫涵

地理信息科学

81

42009272

张紫雲

地理信息科学

82

42009275

方雯青

地理信息科学

83

42009277

廖佩萱

地理信息科学

84

42009284

姬焕

地理信息科学

85

42016140

张佳培

地理信息科学

86

42009215

王艳菲

地理信息科学

87

42009283

王文雅

地理信息科学

88

42009264

索景文

地理信息科学

89

42009201

温子怡

环境科学

90

42009205

卢彦宇

环境科学

91

42009225

陈育

环境科学

92

42009234

李阳逸

环境科学

93

42009236

闫锐谊

环境科学

94

42009252

黎佳仪

环境科学

95

42009286

袁嘉琦

环境科学

96

42009198

肖娜

环境科学

97

42009216

张蓉

环境科学

公示期为:202163——65日。如对考核结果有异议者,请与地理科学与旅游学院副院长李晶老师联系。

联系地址:长安校区文汇楼B207

联系电话:85310529

箱:lijing@snnu.edu.cn

地理科学与旅游学院

202163